платежа
по 435 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
платежа
по 290 грн
Без комиссии. Номер телефона покупателя должен совпадать с финансовым номером клиента monobank
Роскошная подушка для ароматерапии от Bodhi подарит отдых вашим глазам и всему телу. Подушка хорошо адаптируется под контуры лица, оказывая легкое давление на глаза, блокирует свет, уменьшает напряжение и успокаивает мышцы вокруг глаз. Незаменимый аксессуар во время шавасаны, который усилит расслабление. Аромат лаванды действует успокаивающе. Мягкая прохлада шелковой ткани помогает расслабить мышцы лица.
Характеристики и свойства:
| Длина | 24 см |
|---|---|
| Ширина | 11 см |
| Материал | Шовк |
| Цвет | Темно-красный |
| Вес, кг | 0.26 |
| Вес | 0.26 кг |
| Тип | Подушка для очей |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Призначення | Медитація |
| Наполнитель | Льон, Лаванда |