платежа
по 210 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
платежа
по 140 грн
Без комиссии. Номер телефона покупателя должен совпадать с финансовым номером клиента monobank
Сатиновая подушка для ароматерапии от RAO – идеальный спутник вашего релакса. Она отлично адаптируется под контуры лица, оказывает приятное давление на глаза и блокирует свет.
Подушка станет незаменимым аксессуаром во время сеансов шавасаны. Способствует глубокому расслаблению и медитации. Лаванда, которой наполнена подушка, оказывает успокаивающий эффект. Это помогает снизить напряжение и стресс.
Подушка производится вручную, что делает каждое изделие в деталях уникальным по своему.
Характеристики и свойства:
Подушка изготовлена в Украине из натуральных и качественных материалов.
| Длина | 23 см |
|---|---|
| Ширина | 11 см |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Розовый |
| Вес, кг | 0.25 |
| Вес | 0.25 кг |
| Тип | Подушка для очей |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | RAO |
| Призначення | Медитація |
| Наполнитель | Льон, Лаванда |