платежа
по 330 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
платежа
по 220 грн
Без комиссии. Номер телефона покупателя должен совпадать с финансовым номером клиента monobank
Подушка для глаз Mako-Satin от Bodhi наполнена органическими семенами льна и лавандой. Подушка легкая, нежная на ощупь, блокирует свет и помогает расслабить мышцы вокруг глаз. Помогает углубить расслабление в шавасане. Незаменима в путешествиях.
Принт в ассортименте (Lotus и ОМ)
Уход. Чехол съемный и моющейся при температуре до 30°C.
| Длина | 23 см |
|---|---|
| Ширина | 11 см |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Темно-синий |
| Вес, кг | 0.23 |
| Вес | 0.23 кг |
| Тип | Подушка для очей |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Призначення | Медитація |
| Наполнитель | Льон, Лаванда |
| Декорирование | Однотонные модели |