платежа
по 415 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
платежа
по 277 грн
Без комиссии. Номер телефона покупателя должен совпадать с финансовым номером клиента monobank
Мини-блок для йоги от Manduka – легкий, но прочный пропс для йоги, состоящий из более чем 50% переработанной пены EVA, обеспечивает непревзойденный комфорт, безопасность и поддержку.
Вес кирпича всего 200 г, размер компактный (10 x 11,5 x 15 см) – это портативная версия стандартного йога-блока. Он прекрасно подходит для практики во время путешествий, или за пределами дома.
Несмотря на меньшие размеры, он обеспечивает такой же комфорт, поддержку и ничем не уступает полногабаритной версии.
Преимущества:
Уход: Чтобы очистить, протрите блок влажной тканью.
| Длина | 15 см |
|---|---|
| Ширина | 11.5 см |
| Толщина | 10 см |
| Материал | EVA пена |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 200 г |
| Тип | Блоки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |