платежа
по 350 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
платежа
по 233 грн
Без комиссии. Номер телефона покупателя должен совпадать с финансовым номером клиента monobank
Роскошная подушка Bodhi подарит отдых вашим глазам и всему телу.
Подушка хорошо адаптируется под контуры лица, оказывая легкое давление на глаза, блокирует свет, уменьшает напряжение и успокаивает мышцы вокруг глаз.
Преимущества хлопкового чехла:
Аромат уменьшает боль и считается антидепрессантом. Исследования доказали, что он уменьшает количество ошибок у работников умственного труда на 20%
| Длина | 23 см |
|---|---|
| Ширина | 11 см |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Баклажановый |
| Вес, кг | 0.26 |
| Вес | 0.26 кг |
| Тип | Подушка для очей |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Призначення | Медитація |
| Наполнитель | Льон, Лаванда |
| Декорирование | Однотонные модели |